ООО «Автоцентр Калининский» — Официальный дилер Lifan в Новосибирске

Новости

LIFAN MYWAY прошел испытания на российских дорогах

С 16 по 20 октября компания Lifan провела тестирование своей последней новинки – семиместного кроссовера Lifan Myway. Для участия в испытаниях были приглашены профессиональные тест-пилоты и эксперты автомобильных российских и белорусских СМИ.

Маршрут пролегал по живописному Поволжью. Журналисты в течение 3-4 часов обкатывали автомобили по степным и лесным дорогам, что позволило оценить все ходовые характеристики Lifan Myway и комфортность передвижения, как на водительском, так и пассажирском сиденьях.

Эксперты отрасли отметили такие преимущества Lifan Myway, как двузонный климат-контроль, мультимедийная система с сенсорным управлением и шестью динамиками, а также спортивный руль с большим количеством полезных функций, включая возможность смены треков и отключения звука. В свою очередь, продуманная подвеска с антиблокировочной системой и функцией распределения тормозных усилий (ABS + EBD) располагает к спокойному и комфортному вождению даже в непростых дорожных условиях.

Особое внимание эксперты обратили на дизайн зеркал, обеспечивающий широкий и четкий обзор, и легкосплавные алюминиевые диски, улучшающие точность движения и динамический баланс автомобиля.

А комфортный семиместный салон позволил всем пассажирам удобно расположиться и наслаждаться видами золотой осени Поволжья.

Компания представила новинку в сентябре этого года, и Lifan Myway сразу привлек внимание покупателей. На данный момент получено более  пяти ста заказов на новинку.

Назад Все новости Вперед